19 Апреля 24, 14:13
09 Августа 2015, 17:17

ТХК уступил "Витязю" на чужом поле

ТХК уступил подмосковному «Витязю» на поле хозяев в Подольске 9 августа. Игра начаоась с быстрого гола хозяев, во втором периоде хозяева увеличили счёт до 2:0. В заключительной двадцатиминутке тверичанам, наконец удалось забить одну шайбу, но "Витязь" поставил точку в матче голом на 59-й минуте. Итоговый счёт - 3:1 в пользу "Витязя".

Тем не менее, в серии послематчевых штрафных бросков игроки ТХК были как всегда на высоте — три попытки реализовали Роман Волошенко, Александр Шибаев и Игорь Черкасов, также недавно присоединившийся к ТХК. Кстати, преданные болельщики ТХК, истосковавшиеся по хоккею, приехали в Подольск десантом в сто человек, сообщает пресс-служба ТХК.