18 Апреля 24, 10:01
Новости, Транспорт
31 Июля 2015, 14:47

В Тверской области инспектор ГАИ задержал двойника собственной же машины

Произошло это на прошлой неделе в Конаковском районе. Во время несения службы один из инспекторов ДПС вдруг увидел, как мимо него проезжает... его собственная машина. Сначала они с напарником засомневались, подумав, что просто была такая же модель, а регионы разные. Однако решили всё же догнать "двойника". Дальше - больше. Действительно, совпали и марки машин, и цвет, и госномера. Каково же было удивление инспектора, когда при проверке документов водитель предъявил свидетельство на имя...самого инспектора ДПС.

Неизвестно, чем руководствовались преступники, когда "перебивали" машину под машину инспектора ДПС, который живет и работает в Конаковском районе, ведь рано или поздно всё равно машину заметили бы. При проверке всех обстоятельств выяснилось, что номера на машине поддельные, как и документы, сам автомобиль, скорее всего, был угнан.

Водителя доставили в отдел полиции для проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если криминалисты установят первоначальную маркировку, то авто-двойник вернут несчастным владельцам, у которых он был угнан.

Сообщает портал dezhurka.net

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх