18 Апреля 24, 15:56
Новости, Общество
29 Июля 2015, 14:52

Тверичанка записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой запретить ночные вечеринки в клубе "Культура", чтобы не нарушать закон "О тишине"

Жительница Твери опубликовала в интернете под ником Sissi Shmidt видеообращение к Владимиру Путину, в котором рассказывает о летних вечеринках, проходящих в клубе "Культура". По словам девушки, она проживает в доме неподалёку, и каждые выходные все жильцы страдают от очень громкой музыки, визгов посетителей и криков диджея. В качестве подтверждения своих слов, она опубликовала на Ютубе два небольших видео, снятых из окна своей квартиры 19 и 26 июля. В видеообращении девушка зачитывает сведения о влиянии высокочастотного шума на организм человека, а также положения Закона "О тишине".  

Как пишет тверичанка в анонсе:   

"Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу Вас проанализировать работу клуба «Культура» и других клубов г.Твери и России относительно соблюдения закона «О тишине».

Огромное спасибо Вам заранее за то, что Вы посмотрите это видео и предпримите шаги к решению данной проблемы. Очень Вам благодарны! (Я думаю, не только я, но и все жильцы близлежащих домов Центрального района г.Твери)...

Вечеринки клуба «Культура» проводятся в летнее время, по пятницам и субботам (с 22:00-5:00 или начинаются в 22 часа и заканчиваются в начале 6 утра). Обращения в полицию были, но ничего (в целом) не дали. Клуб как продолжал нарушать закон, так и продолжает.

P.S. Я не являюсь противником какой-либо музыки, в т.ч. клубной, но я считаю, что любой музыке необходимо своё время и место".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх