29 Марта 24, 16:00
Новости, Общество
27 Июля 2015, 12:41

Во Ржеве прошёл митинг жителей по поводу ремонта дамбы

В минувшие выходные во Ржеве, на Советской площади прошел Митинг поддержки и благодарности инициативной группе предпринимателей, осуществляющей ремонт дамбы своими силами. Организаторами митинга выступили жительницы г.Ржев Екатерина Дунцова, Светлана Окунева и Любовь Фокина. Всего было около 150 человек.

На нём присутствовали: Зам. генерального директора ОАО "Электромеханика" Андрей Константинов, Депутат Законодательного Собрания Артем Гончаров, Депутат Ржевской городской Думы Владимир Кондратинский, гражданские активисты: Андрей Онищук, Ольга Асташова, Анатолий Земсков. Представителей Администрации города, как и других Депутатов Городской Думы, на митинге не было.

По результатам Митинга была зачитана Резолюция, которую до конца следующей недели можно будет подписать либо в ТК "Независимая студия "РиТ", либо в ОО "Общее дело (в Олимпии). На митинге под Резолюцией свои подписи поставили 110 человек.

Организаторы Митинга попросили поддержать инициативную группу не только словами, но и делами, и в следующую субботу, 1 августа, в 11.00 прийти к дамбе, чтобы провести субботник по уборке прилегающей территории.

Кстати, работы на дамбе не прекращаются, не смотря на выходные. До 1 августа они будут завершены. Дело только за Администрацией города и ее активностью в вопросе восстановления дорожного покрытия и полноценного автомобильного сообщения.

Сообщает https://vk.com/rzhevnews

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх