29 Марта 24, 08:35
Новости, Общество
27 Июля 2015, 10:34

На ТИА подходит к концу конкурс от фитнес-клуба MAXFIT "Моя семья"

На ТИА завершается масштабный конкурс от фитнес-клуба MAXFIT для дружных и энергичных "Моя семья"! Сегодня, 27 июля, последний день, когда вы можете прислать на сайт фотографии вашей крепкой и дружной семьи. Победителей ждут супер-призы от фитнес-клуба MAXFIT!

Десятыми участниками конкурса стала семья Кухаренко.

Наша семья пусть пока и небольшая - папа, мама и сын - но дружная. Мы очень любим ездить на природу, в музеи, другие города, и посещать разнообразные места досуга (океанариум и прочие) и достопримечательности. А также мы стараемся всегда брать с собой бабушку (маму жены). В нашей необычной семье зять и тёща друг с другом всегда ладят. 

Ещё нам нравиться посещать магазины с большими выставочными центрами, такими например как "ИКЕА", где можно увидеть много интересных идей и решений. Нас отличает любознательность и интерес ко всему новому.

Мы гостеприимные и у нас часто бывают друзья и мы бываем у них. Мы стараемся выбираться куда-нибудь каждые выходные и праздничные дни. Ещё нам очень нравятся деревянные дома, т.к. от них веет теплом, а теплота отношений в семье - один из очень важных моментов. На представленном фото как раз мы находимся на отдыхе в деревянном доме.

Вот такая вот мы вроде бы и обычная семья, но не совсем обычная - семья Кухаренко.

Юлия Рыжова - одиннадцатая участница конкурса.

Лучшие снимки определит народное голосование, затем мы подсчитаем голоса. По итогам конкурса в редакции ТИА представители фитнес-клуба MAXFIT вручат авторам трёх самых популярных фото супер-призы!

Самые симпатичные семьи по итогам голосования получат три абонемента на безлимитное посещение фитнес-клуба MAXFIT в течение трёх месяцев. Семья, занявшая второе место - три безлимитных абонемента на один месяц. Приз за третье место - подарки и сувениры от фитнес-клуба MAXFIT.

Присылайте фотографии, на которых ваша семья работает, отдыхает, занимается спортом или творчеством вместе, на адрес info@tvernews.ru до 27 июля. Мы ждём от каждого участника одно фото с коротким описанием. 

Фитнес-клуб MAXFIT – это клуб, в котором есть все, чтобы комфортно заниматься спортом всей семьей: увлекательные спортивные и развивающие занятия для детей, специальные занятия для людей в возрасте 55+, более 30 направлений групповых программ и просторный тренажерный зал. Мы собрали в стенах клуба хороших, энергичных и дружелюбных людей и рады принять в свои ряды еще больше хороших людей!

С нами вы сможете легко двигаться к поставленной цели, руководствуясь советами врачей, пользуясь прекрасной инфраструктурой клуба и всеми преимуществами персонального подхода. Мы делаем все для того, чтобы фитнес был по-настоящему интересным и доступным. Тренируйтесь с нами, тренируйтесь правильнее!

Фитнес-клуб МАКСФИТ располагается по адресу: Тверь, пр-т Калинина, 21Б
Тел./факс: (4822) 640-123
Наш сайт: http://www.max-fit.ru/

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх