19 Апреля 24, 20:12
Новости, Общество
25 Июля 2015, 16:12

В Тверской области 27-летний рецидивист из Подмосковья стал участником ограбления магазина

Вечером 24 июля на пульт вневедомственной охраны  отдела МВД России «Кимрский» поступило сообщение о срабатывании кнопки «тревожной сигнализации» в магазине, расположенном в городе Кимры Тверской области. В помещение магазина ворвались двое мужчин в чёрных масках и, угрожая продавцам предметом, похожим на пистолет, потребовали деньги. Похитив все наличные средства из кассы, мужчины скрылись с места происшествия на автомобиле.

Ориентировка на злоумышленников и их автомобиль была передана оперативникам и наружным службам. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность одного из подозреваемых. Им оказался нигде не работающий ранее судимый 27-летний житель Московской области.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. В отношение подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время его проверяют на причастность к иным преступлениям, совершённым на территории региона, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх