28 Марта 24, 18:24
Новости, Транспорт
24 Июля 2015, 09:18

В Тверской области водитель «Нисан Примера» опрокинулся в кювет, где врезался в ЛЭП. В ДТП пострадали 3 человека

На территории Тверской области 23 июля произошло 7 серьёзных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы разной степени тяжести. Так, около 19.55 на 11 км автодороги Дубна-Кимры-Горицы Кимрского района Тверской области 23-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной Ситроен С3, не уступила дорогу и столкнулась с движущимся по главной дороге автомобилем Хендай Акцент, под управлением 45-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Ситроен С3, водитель автомашины Хендай Акцент и 52-летний пассажир автомашины Хендай с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

23 июля около 18.30 на Волоколамском шоссе, в районе д. 44 г.Твери неустановленный водитель автомобиля Форд Фьюжн не выбрал безопасную скорость и дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и "догнал" Пежо 308, под управлением 25-летней девушки-водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Пежо самостоятельно обратилась в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена.

23.07 около 09.15 в районе д.57 по ул. Борки, с. Свердлово Конаковского района 29-летний водитель автомашины «Нисан Примера», двигаясь со стороны д. Плоски в направлении д. Вахонино Конаковского района, разъезжаясь со встречно движущемся транспортным средством, правыми колесами наехал на правую обочину, в результате чего потерял управление и съехал с дороги, врезался в столб ЛЭП и металлическое ограждение, опрокинулся. В результате ДТП водитель, а также 33-летний и 35-летний пассажиры с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх