16 Апреля 24, 15:38
Новости, Спорт
23 Июля 2015, 11:54

Илью Ковальчука пригласили принять участие в очередном благотворительном матче "От чистого сердца"

Илью Ковальчука, Евгения Малкина и Александра Овечкина пригласили сыграть в благотворительном хоккейном матче в рамках акции "От чистого сердца", который состоится 14 августа в столице Татарстана Казани. Эти матчи проходят с 2010 года, ранее они уже были в Москве, Подольске, Магнитогорске, Твери.

- Мне хочется собрать вместе ребят, с которыми я выступал в "Ак Барсе". Планируется, что будет две команды - Алексея Морозова и Вячеслава Козлова. Хочется поддержать хорошую традицию, продолжающуюся уже несколько лет. Что касается участия в матче Ильи Ковальчука и других ребят, играющих в клубах Континентальной хоккейной лиги, то надеюсь, что как и раньше, руководство пойдет навстречу и отпустит игроков на один день. Также надеюсь, что в Казань приедут и те ребята, которые выступают в Национальной хоккейной лиге - в частности Александр Овечкин и Евгений Малкин, - сказал Алексей Морозов, управляющий директор Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

Помимо действующих хоккеистов и ветеранов, в матчах принимают участие политики, известные бизнесмены и деятели искусства.

Сообщает tass.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх