01 Июля 25, 09:07
Новости, Происшествия
20 Июля 2015, 17:03

Следователи выясняют причину смерти 3-месячного ребенка в садоводческом товариществе Тверской области

20 июля 2015 года в следственные органы поступило сообщение о смерти 3-х месячного мальчика. По данному факту следственным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 20 июля 2015 года в 13 часов в ГБУЗ «Кимрская ССМП» поступило сообщение о том, что в садовом товариществе, расположенном в дер. Гадово Кимрского района Тверской области, стало плохо ребенку 2015 года рождения. На вызов приехали сотрудники станции скорой медицинской помощи. Проведенные реанимационные мероприятия положительных результатов не дали, в результате медиками была констатирована смерть малолетнего.

Следователи СК незамедлительно выехали на место происшествия, при осмотре тела мальчика видимых телесных повреждений не обнаружено. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти ребенка.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх