16 Апреля 24, 14:38
Новости, Криминал
20 Июля 2015, 14:29

В Тверской области тесть зарезал 23-летнего зятя

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» по подозрению в совершении преступления задержан 57-летний житель Тверской области.

По версии следствия, 17 июля 2015 года двое мужчин (тесть и зять) находясь в доме, расположенном в дер. Спасоклинье Спировского района Тверской области, распивали спиртные напитки. В ходе распития спиртного между ними на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора, в результате которой 57-летний мужчина нанес своему 23-летнему зятю несколько ударов ножом в область груди. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх