28 Марта 24, 21:45

Знакомьтесь с новыми участниками конкурса от фитнес-клуба MAXFIT и ТИА!

На ТИА продолжается масштабный конкурс от фитнес-клуба MAXFIT для дружных и энергичных "Моя семья"! Мы предлагаем вам поделиться с читателями фотографиями вашей крепкой и дружной семьи. Победителей ждут супер-призы от фитнес-клуба MAXFIT!

Четвёртая участница конкурса - Юлия Филиппова.

Наша дружная семья образовалась совсем недавно - 12 июня 2015 года, в день России. Со своим супругом мы познакомились в древнем городе Старица на свадьбе общих друзей 16 августа 2013 года. С тех пор мы не расстаемся не на минуту: все свое свободное время проводим вместе, вместе готовились к свадьбе (весь декор делали своими руками), занимались спортом, готовим всякие вкусности. С приходом в нашу жизнь таких нежных и трепетных чувств мне удалось похудеть на 10 кг, в чем мне, безусловно, помогал мой любимый мужчина. Поддерживал меня в соблюдении правильного питания, занимался со мной спортом, даже стали ходить вместе на йогу и вечерами бегать! Наша молодая, пока еще маленькая семья - самая дружная!

Пятое фото прислала Виктория Свиридова.

На фото мой муж Георгий и наша дочь Маша. Мужу исполнилось 30 лет и мы отмечаем этот праздник нашей пока еще маленькой, но очень крепкой семьей!

Лучшие снимки определит народное голосование, затем мы подсчитаем голоса. По итогам конкурса в редакции ТИА представители фитнес-клуба MAXFIT вручат авторам трёх самых популярных фото супер-призы!

Самые симпатичные семьи по итогам голосования получат три абонемента на безлимитное посещение фитнес-клуба MAXFIT в течение трёх месяцев. Семья, занявшая второе место - три безлимитных абонемента на один месяц. Приз за третье место - подарки и сувениры от фитнес-клуба MAXFIT.

Присылайте фотографии, на которых ваша семья работает, отдыхает, занимается спортом или творчеством вместе, на адрес info@tvernews.ru до 27 июля. Мы ждём от каждого участника одно фото с коротким описанием. 

Фитнес-клуб MAXFIT – это клуб, в котором есть все, чтобы комфортно заниматься спортом всей семьей: увлекательные спортивные и развивающие занятия для детей, специальные занятия для людей в возрасте 55+, более 30 направлений групповых программ и просторный тренажерный зал. Мы собрали в стенах клуба хороших, энергичных и дружелюбных людей и рады принять в свои ряды еще больше хороших людей!

С нами вы сможете легко двигаться к поставленной цели, руководствуясь советами врачей, пользуясь прекрасной инфраструктурой клуба и всеми преимуществами персонального подхода. Мы делаем все для того, чтобы фитнес был по-настоящему интересным и доступным. Тренируйтесь с нами, тренируйтесь правильнее!

Фитнес-клуб МАКСФИТ располагается по адресу: Тверь, пр-т Калинина, 21Б
Тел./факс: (4822) 640-123
Наш сайт: http://www.max-fit.ru/

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх