25 Апреля 24, 03:12
Новости, Общество
18 Июля 2015, 09:10

18 июля в Твери на горпляже пройдёт спортивный фестиваль «Здоров как Донор!»

Тверская Ассоциация потанинских стипендиатов, Центр НКО и Управление по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери приглашают 18 июля на городской пляж принять участие в ежегодном спортивном фестивале «Здоров как Донор!».

Фестиваль прошлого года порадовал участников солнечной погодой, хорошо спланированной программой и массой положительных эмоций. В этом году команда организаторов сделала всё, чтобы участие в спортивном фестивале было незабываемым и ещё более увлекательным.

18 июля на городском пляже (на берегу р. Волги от пересечения набережной улицей Благоева до ул. Мусоргского) с 10.00 – 18.30 состоится Спортивный фестиваль «Здоров как донор». Для того, чтобы стать участником спортивной программы фестиваля, нужно зарегистрироваться - подробности в группе фестиваля https://vk.com/donorfest. Помните, места ограничены!

Молодежь Твери сможет посоревноваться в самых разных спортивных дисциплинах таких, как: шашки, шахматы, челночный бег, бег на 100 метров, футбол, стритбол, скакалка, обруч, пляжный волейбол, настольный теннис и дартс. За победу в каждом из видов соревнования вы сможете получить ценные и полезные призы.

Помимо спортивной площадки на территории фестиваля будет функционировать информационная. Здесь участники  смогут подробнее узнать о донорстве, волонтеры мероприятия охотно ответят каждому на самые актуальные вопросы о донорстве крови, расскажут, как просто можно спасти чью-то жизнь и где в нашем городе люди сдают кровь. Вы сможете оставить и свои контакты для пополнения базы доноров.

Субботний день окажется для всех гостей фестиваля насыщенным: помимо спортивной программы, организаторы подготовили специальную развлекательную детскую программу, концертную программу, а также творческую – все пришедшие на фестиваль смогут принять участие в самых разных мастер-классах и нескольких флеш-мобах: водном батле (перестрелке из водных пистолетов), запуске воздушных змеев и флеш-мобе мыльных пузырей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх