29 Марта 24, 04:51
Новости, Общество
16 Июля 2015, 15:14

В Твери хотят создать рекреационную зону прямо в центре города, на берегах реки Тьмаки

19 июля в 17:00  на лестнице напротив ТЦ "Семь Морей" пройдет общегородское собрание "Меняй Тьмаку", в нем может принять участие любой желающий. 

Идея возникла после встречи общественников с главой администрации Юрием Тимофеевым.

-  Недавно мы пообщались с Главой администрации Твери, и он предложил обсудить создание полноценной рекреационной зоны прямо в центре города, на берегах реки Тьмаки. Общественное обсуждение, сбор идей, неравнодушная гражданская позиция - это современно, актуально и важно, поэтому мы совместно с администрацией организуем большое мероприятие: общегородское собрание "Меняй Тьмаку", принять участие в котором может каждый!, - сообщает группа "Новостройки Твери"

Если у Вас уже давно сложилось представление о том, какой должна быть самая масштабная в Твери зеленая зона - принимайте участие в нашем мероприятии. В программу входит экскурсия по пойме реки, осмотр достигнутых на данный момент результатов (санитарная вырубка, снос кафе и т.д.), принимаются абсолютно любые предложений о том, что вы хотите видеть в том или ином месте, каким вы видите будущее берегов Тьмаки. Все это делается не просто так - самые конструктивные предложения будут реализованы в проекте.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх