28 Марта 24, 16:40
Новости, Общество
12 Июля 2015, 10:39

12 июля в Твери под открытым небом покажут фильм Павла Дроздова «Лёд»

12 июля для жителей Твери вновь откроет свои двери кинотеатр под открытым небом.  Н этот раз здесь покажут фильм известного тверского режиссера Павла Дроздова «Лед».

Организаторы приглашают всех желающих на Красную поляну к 19 часам. Здесь до 21 часа сначала пройдет бесплатная игротека. Всех пришедших ждут 30 настольных игр.

А затем с 21 часа стартует показ фильма. Всем, кто придет на мероприятие, предлагают захватить с собой пледы и прекрасное настроение.

Для справки:

«Лёд» — полнометражная спортивная драма тверского режиссёра Павла Дроздова о том, как важно быть в команде не только в спорте, но и в повседневной жизни.
В ролях: Дмитрий Чистяков, Александр Морозов, Иван Краско, Александр Половцев, Андрей Иванов, Елена Соколова, Александр Евдокимов, Александр Крайнов, Ольга Брузе, Юлия Бедарева, Игорь Лебедев, Игорь Сигов, Галина Лебедева, Сергей Коноплёв

Сюжет:
Саша — юный и дерзкий хоккеист. После того как его выгнали из команды, он с матерью-врачом переезжает в другой город. Здесь ему и его матери предстоит не только стать частью своей новой команды, но и построить личную жизнь и найти взаимопонимание.

Информация и фотографии группы «Дворовый кинотеатр».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх