28 Марта 24, 15:58
Новости, Общество
09 Июля 2015, 16:13

И.о. руководителя следственного управления и его заместителем проведены выездные приемы граждан

9 июля 2015 года и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области полковником юстиции Станиславом Захаровым проведен выездной прием граждан в следственном отделе по городу Конаково. В ходе приема, который длился 2 часа, Станислав Захаров принял 2 жителей г. Конаково. Поступившие заявления касались действий сотрудников правоохранительных органов, а также иных вопросов.

По результатам личного приема Станислав Захаров дал конкретные поручения руководителю следственного отдела по городу Конаково следственного управления Следственного комитета России по Тверской области. Ход рассмотрения принятых заявлений взят и.о. руководителя следственного управления на личный контроль.

Также сегодня, заместитель руководителя следственного управления Александр Черненко провел выездной прием граждан в следственном отделе по городу Кимры, где принял 4 местных жителя.

Отметим, что еженедельно руководством следственного управления осуществляются выезды в территориальные следственные отделы для приема граждан. О времени и месте проведения приема жители региона заранее информируются через средства массовой информации и официальный сайт следственного управления. В здании следственного управления прием граждан осуществляется согласно графику, размещенному как в фойе здания, так и на официальном сайте управления.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх