24 Апреля 24, 21:12
Новости, Общество
08 Июля 2015, 10:40

Прошел молебен на строительство нового жилого комплекса «Лесная мелодия - 2»

5 июля состоялось знаковое событие: молебен на строительство нового жилого комплекса «Лесная мелодия - 2» и закладка символической монеты в основание фундамента первого дома. Новый жилой комплекс расположен недалеко от ЖК «Лесная мелодия» рядом с Бобачёвской рощей в Московском районе Твери. На церемонии присутствовали первые лица предприятия-застройщика - Тверского ДСК - и коллектив завода.

ЖК «Лесная мелодия 2» - инновационный проект комплексного строительства. Основная цель проекта – это доступное качественное жильё. Тверской ДСК предлагает широкий выбор однокомнатных и двухкомнатных квартир, наиболее востребованных на рынке. Проект предусматривает строительство трёх жилых 16-ти этажных домов и одного 15-ти этажного дома новой серии Т-163.81-88, специально разработанной для районов с низкими зимними температурами. Также здесь появятся новый детский сад, благоустроенная территория с детскими площадками и пешеходными зонами, а также удобная парковка и собственная газовая котельная.

Проектная декларация на сайте - http://dsktver.ru/o-kompanii/proektnaya-dokumentacziya/proektnaya-deklaracziya-zastrojshhika-ooo-dsk-proekt-3.html  ООО "ДСК- Проект3"
 

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх