26 Апреля 24, 06:28
Новости, Общество
08 Июля 2015, 10:08

В Тверской области в результате столкновения двух автомобилей погиб 21-летний водитель

На территории Тверской области 7 июля произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 7 получили травмы разной степени тяжести.

7 июля около 2 часов 30 минут на 269км САД М-11 Спировского района произошло столкновение 2-х автомобилей. 21-летний житель Твери, управляя грузовым автомобилем Хендай, съехал на правую обочину, где столкнулся со стоящим из-за неисправности (лопнуло заднее правое колесо) грузовым автомобиль Вольво. В результате происшествия водитель автомобиля Хендай от полученных травм скончался на месте ДТП.

7 июля около 11 часов 55 минут на ул. Можайского, в районе д.№61 г.Твери произошло столкновение 2-х автомобилей. 59-летний житель г.Твери управляя автомобилем ВАЗ-2107, при осуществлении маневра поворота налево на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Рено Логан, который двигался со встречного направления прямо. В результате происшествия 29-летний водитель автомобиля Рено Логан с диагнозом ушиб грудины, растяжение мышц шеи доставлен в 6-ю гор.больницу Твери.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх