18 Апреля 24, 15:03
Новости, Общество
07 Июля 2015, 12:20

В Тверской области хозяева немецкой овчарки обещают 10 тысяч рублей за любую информацию о живодёрах, которые жестоко издевались над их собакой

Очередной случай жестокого обращения с животным произошёл в городе Лихославль Тверской области. Полуторагодовалый Грей пропал в четверг вечером 2 июля. Хозяева сбились с ног, разыскивая любимца. Пёс нашелся в воскресенье совершенно случайно: окровавленного пса нашли на обочине на выезде из города мальчишки, которые катались на велосипедах. Избитый до полусмерти Грей не мог двигаться и только еле поскуливал.

Ребята стали останавливать машины. К счастью, в это время мимо проезжали люди, которые подняли собаку и сами повезли в Тверь к ветеринару. Врач диагностировал у Грея множественные травмы и гематомы, в том числе, у пса была пробита голова и выбиты зубы. Ветеринар отметил, что собаку не сбила машина: все травмы – дело рук человеческих. Били собаку, вероятнее всего, палкой с гвоздями.

Сейчас Грей проходит назначенное лечение, пёс до сих пор не может встать на лапы.

Как рассказывают хозяева, пёс очень добрый, вырос с детьми и никогда не кидался на посторонних. 

Хозяева собаки выражают огромную благодарность людям, которые не проехали мимо чужого горя и спасли жизнь Грею. И обращаются ко всем, кто обладает любой информацией о живодёрах, которые издевались над псом:

 - Огромная просьба! Если вы располагаете какой-либо информацией, которая поможет найти  живодеров, пытавшихся убить беспомощное животное, сообщите об этом по телефонам 89190611100 и 89190622494! За информацию об этих уродах обещаю вознаграждение 10 000р!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх