19 Апреля 24, 04:29
Новости, Общество
06 Июля 2015, 09:29

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» и ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» решают проблемы совместно

Компаниями было принято решение о проведении еженедельных совещаний с участием представителей ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» и ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» по вопросам оперативного взаимодействия в процессе текущей деятельности и состоянию взаиморасчетов, а также рассмотрения жалоб потребителей.

Гарантирующий поставщик энергии АО «АтомЭнергоСбыт» и ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» ежемесячно ведут совместную работу по устранению претензий потребителей в связи с некачественным электроснабжением и по вопросам передачи электрической энергии.

Первое совместное совещание прошло 25 июня в содружестве директора ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» Р. Шаймарданова с заместителем директора по реализации и развитию услуг филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Серебренниковым С.Л. по вопросу расчетов за оказание услуг по передаче электрической энергии и мощности и качеству оказанных услуг. Было принято и первое решение о создании рабочей группы для проведения технических мероприятий по ограничению потребителей, имеющих неотключаемые объекты.

3 июля были определены совместные предложения по урегулированию ситуации взаимоотношений и расчетов ООО «Электропередача» (г. Ржев.)

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх