25 Апреля 24, 19:18
Новости, Общество
01 Июля 2015, 15:14

В Твери проходит акция «В отпуск без налоговых долгов»

1 июля в здании гипермаркета «Глобус» стартует совместная акция Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области и Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области «В отпуск без налоговых долгов». С 16 до 19 часов будет работать выездная группа судебных приставов и налоговых инспекторов г.Твери, оснащенная мобильной базой данных о должниках.

В дни проведения акции граждане без посещения налоговых инспекций и районных отделов судебных приставов смогут узнать о наличии задолженности, получить консультации по вопросам исполнительного производства, получить квитанцию на уплату налогов, а также на месте погасить долг.

Во время проведения акции судебные приставы подробно объяснят гражданам, как можно проверить наличие задолженности (для физических и юридических лиц) самостоятельно через сервис «Банк данных исполнительных производств», размещенный на сайте Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.

Должникам следует знать: налоговая служба и судебные приставы проводят совместные акции, чтобы помочь населению расплатиться с долгами и при необходимости беспрепятственно выехать за границу.

Особенно актуальны данные акции в период летних отпусков и с каждым годом все больше желающих участвовать в таких мероприятиях.

Напомним, что проверить себя на наличие задолженности можно с 1 по 3 июля 2015 года в здании гипермаркета «Глобус» с 16.00 до 19.00.

Информация УФССП России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх