20 Апреля 24, 17:20
Новости, Общество
01 Июля 2015, 09:36

Агентство праздников «Копилка сюрпризов» - яркие предложения для лучших дней в вашей жизни!

Дни рождения детей и школьные выпускные, свадьбы и юбилеи - это праздники, которые отмечают значимые вехи в нашей жизни. Впечатления от них остаются на всю жизнь, их мы вспоминаем, перелистывая фотоальбомы и просматривая домашние видеоархивы. Но организация таких праздников для себя, для своих родных и близких сопряжена со стрессом. К счастью, сегодня на помощь юбилярам и молодожёнам придут профессионалы, которые примут на себя все заботы, а вам останется лишь веселиться на полную катушку!

Светлана Куликова - ведущая и профессиональный вокалист, лауреат международного конкурса «Парад планет» и частый гость праздников на различных площадках Твери. С 2008 года она работала на праздниках и корпоративах, проводила свадьбы, а затем открыла собственное дело. Так появилось агентство праздников "Копилка сюрпризов".

В команде "Копилки сюрпризов" трудятся настоящие профессионалы своего дела. Ведущие вовремя могут развеселить или успокоить слишком активных гостей, оживить атмосферу хорошей шуткой или конкурсом, тронуть душу песней или импровизацией, и справятся с ролью ведущих торжества любого формата. Агентство сотрудничает с огромным количеством фотографов, декораторов, флористов и самых разных артистов - от танцоров и певцов до фокусников и мастеров по мыльным пузырям. Все они могут стать участниками вашего торжества.

В 2015 году "Копилка сюрпризов" приготовила для своих клиентов новые запоминающиеся программы. Мир захлестнула мода на тематические мероприятия, и тем, кто собирается в этом году вступить в брак, стоит обратить внимание на необычную «Радужную свадьбу». Разноцветное оформление задаёт тон и настроение празднику но, вместе с тем, упрощает дресс-код как для подружек невесты, так и для гостей торжества. Молодожёнов встречают с цветными лентами, каждая из которых расскажет, какими эмоциями будет раскрашена их семейная жизнь. А на песочной церемонии жених и невеста наполнят стеклянный сосуд цветным песком, как бы соединяя свои судьбы в одну.

Ещё одно предложение для женихов и невест - "Прогулка с молодожёнами". Агентство наполняет новым смыслом свадебную традицию посещения достопримечательностей Твери. Обычно такие гуляния утомительны для гостей, которые, пока продолжается фотосессия новобрачных, нередко злоупотребляют алкоголем. Теперь профессионалы готовы взять на себя разработку маршрута и сценарий прогулки, которые позволят сделать её небанальной и задействуют всех гостей. "Рулить" такой прогулкой понравится самым активным гостям - они найдутся на любой свадьбе, - а уже на банкете ведущий примет эстафету и возьмёт инициативу в свои руки.

В разработке программа "Алиса в стране чудес". Она не бюджетна, но дарит поистине колоссальный заряд положительных эмоций, который полностью окупает затраты. "Каждый из нас - немного Алиса, немного Чеширский кот, - говорит Светлана. - Все мы, вне зависимости от возраста, хотим верить в волшебство". Сюжет программы легко адаптировать под любое торжество, будь то свадьба, корпоратив или выпускной бал.

Детям наверняка запомнится праздник с участием любимых книжных и мультипликационных героев. День рождения, выпускной в садике или начальной школе станет оригинальным, веселым и беззаботным с аниматорами агентства "Копилка сюрпризов". К вам в гости придут клоуны и индейцы, пираты и супергерои, самые любимые мультяшки. А может быть, ваш ребёнок хочет видеть на своём празднике фею Винкс или героев Академии Монстров? Все они с радостью согласятся заглянуть к вам на огонёк.

Подростки 13-15 лет наверняка оценят программу "Сеть" - увлекательнейшую игру с использованием самых современных технологий. А кто разбирается в них лучше подрастающего поколения? Праздник запомнится надолго и оставит целую папку весёлых фото и видео, которые потом можно будет пересматривать с друзьями.

Кстати, в апреле 2015 года Агентство праздников "Копилка сюрпризов" совместно с Современной школой знаний и администрацией Твери выступили организаторами выставки "Всё лучшее - детям". Там родители могли ознакомиться со всеми кружками, спортивными и развивающими центрами города, а также найти аниматора на детские праздники.

За минувший год Светлана Куликова побывала на курсах повышения квалификации и обучающих семинарах по организации праздников самой разной тематики и получила VIP-сертификат Профессионального творческого объединения ведущих "Гелиос". Вместе с новым партнёром – тверским ведущим и певцом Василием Аблаевым – Светлана принимает участие в акустических концертах как певица и музыкант.  Стремление команды агентства к непрерывному профессиональному росту – залог того, что праздник от "Копилки сюрпризов" запомнится вам надолго. Что немаловажно, агентство имеет авторитет и среди коллег по цеху, которые нередко обращаются к Светлане в поисках новых трендов.

Обратитесь в агентство праздников «Копилка сюрпризов» и сэкономьте свои время и нервы и избавитесь от утомительных встреч и переговоров. Сэкономьте и в цене: вам не придется переплачивать за отдельные услуги, поскольку в агентстве действует система скидок на пакеты услуг. Ваше торжество организуют «под ключ» с учётом всех индивидуальных пожеланий, предоставив вам наслаждаться чистыми положительными эмоциями от праздника.

Мы находимся по адресу: пр-т Ленина, 10 (2 этаж, левая сторона)

Телефоны: (4822) 60-69-90; +7 (904) 011-42-28

Наш сайт: http://prazdnik-tver.com/

На правах рекламы

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх