27 Апреля 24, 00:04
Новости, Общество
26 Июня 2015, 10:01

В Конаковском районе водитель уснул за рулем и врезался в забор, пострадали 4 человека

В Тверской области 25 июня произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и еще 13 человек получили травмы разной степени тяжести.

В 14.08 на 2 км дороги, ведущей от автодороги "Осташков-Ржев" в пос. Победа Ржевского района Тверской области 22-летний водитель автомобиля марки "ВАЗ-21144", двигаясь со стороны поселка Победа в направлении Ржева выехал на встречку и столкнулся с автомобилем марки "KIA SLS". Иномаркой управлял 55-летний водитель. После столкновения автомобиль марки "KIA SLS" опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ в коме с множественными травмами был госпитализирован в ЦРБ города Ржева, в течение суток скончался. Водитель "KIA SLS" госпитализирован в ЦРБ-1 г. Ржева с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левого бедра, 9-11 ребер.

25 июня около 13.30 на 112 км федеральной автодороги М-10 «Россия» в Конаковском районе Тверской области 32-летний водитель, управляя автомашиной «Рено 19», уснул за рулем и въехал в забор. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля с переломом позвоночника, госпитализирован в нейрохирургию Больницы скорой медицинской помощи г. Твери. 41-летняя женщина пассажир с диагнозом, перелом нижний трети правого плеча, ушибы мягких тканей лица, гематома левого века, госпитализирована в Больницу скорой медицинской помощи г. Твери. 33-летний мужчина пассажир с диагнозом: перелом левой лопатки, госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи г. Твери. 25-летний мужчина пассажир с диагнозом: ушиб мягких тканей головы, сотрясение головного мозга, госпитализирована в Больницу скорой медицинской помощи г. Твери.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх