19 Апреля 24, 13:51
Новости, Спорт
24 Июня 2015, 10:38

В Твери пройдёт вторая игра по велоориентированию "Cycling TVER"

Вторая игра цикла "Cycling TVER" состоится уже в этот четверг, 25 июня, в Пролетарском районе. Заявку на участие необходимо присылать на почтуvelotver.ru@yandex.ru, в которой необходимо указать название команды, ФИО и контактный телефон. В теме письма поставьте пометку "суслинг". Регистрация продлится до 18:00 24 июня.
 
Место старта: Комсомольская площадь. Время старта первых участников: 18:30. Контрольное время: 22:00 (к этому времени все участники должны вернуться на финиш, не зависимо от времени старта и количества выполненных заданий.

Зачеты:

1. Командный (2 человека)
Обязательно с собой взять:

1. 100 руб. с команды для оплаты стартового взноса.
2. Телефон.
3. Карту города Твери (лучше на бумажном носителе, для удобства)
5. Ручку.
6. Фотоаппарат.

Суть соревнований: за наименьшее время выполнить правильно наибольшее число заданий. Задания похожи на задания "Бегущего города", "ЗачОтного кадра". Необходимо найти объект в городе, согласно заданию (это  могут быть  фотозадания, логические задачи, зашифрованные адреса),  приехать  к нему все командой, сделать фотографию на объекте.  Требования к фото: в кадре четко виден объект из задания, один участник  команды с двумя велосипедами.

Для безопасности рекомендуется использование передних и задних фонарей на велосипеде, шлемов.

"Cycling Tver" - городское ориентирование на велосипедах. Эта игра понравится всем, кто  хочет не просто  кататься вечером по родному городу,  но и проводить  это  время с пользой, подумать  над интересными задачками, получше изучить наш город, по-новому взглянуть  на городские пейзажи, и конечно, познакомиться с другими  велосипедистами, посоревноваться за звание лучших  вело-Cycli'ков  в городе.

Участвовать в игре-соревнованиях  могут все желающие, старше 16 лет, любого уровня подготовки.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх