21 Марта 23, 13:19
Новости, Общество
22 Июня 2015, 16:06

В Твери объявлен конкурс на заключение контракта по проектированию велодорожек

Администрация города проводит электронный аукцион по контракту "Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Капитальный ремонт Петербургского шоссе (от Перинатального центра до пересечения с Артиллерийским переулком) с целью устройства велосипедных дорожек в городе Твери». Первоначальная цена контракта - более 2,7 миллионов рублей.

Основной задачей при разработке проектной документации является разработка и обоснование проектных решений, обеспечивающих комплекс работ по устройству велосипедных дорожек. Согласно техзаданию, будущая магистральная улица будет протяжённостью 3.5 км, должна иметь 4 полосы для движения транспорта, 2 полосы для велосипедистов (ширина велодорожки - 1-1,5 м). Предполагаемая скорость движения велосипедистов - не более 20 км/ч.

Итоги торгов подведут 2 июля 2015 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • UDARNIK Offline
    22 Июня 2015, 16:14
    Надеюсь, что скорость не более 20 км/ч!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Июня 2015, 17:10
      А для контроля "КРИСов" наставят.
      2 0
  • antiER Offline
    22 Июня 2015, 16:16
    Предполагаемая скорость движения велосипедистов - не более 2- км/ч.

    На такой скорости я упаду.
    3 0
  • Джекки Offline
    22 Июня 2015, 16:28
    ну на.... кой до перинатального-то????
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Июня 2015, 17:09
      Дык... С велика слез - и рожать!
      2 0
    • DenBllden Offline
      22 Июня 2015, 17:58
      ну разве не ясно?
      вырубят комсомольскую рощу, построят там жилой комплекс
      а на машине через горбатый мост не проехать, вот и будут жители нового комплекса кататься на велосипедах.
      2 0
  • zxcvbnm Offline
    22 Июня 2015, 16:32
    Резервация для суслингов?
    3 1
  • kudimov Offline
    22 Июня 2015, 16:46
    Смотрю Администрация раздухарилась! Велосипедистам - велодорожки, автомобилистам - по два поворота налево и направо+ платную парковку на Радищева, любителям трамваев - новые рельсы с новыми вагонами, троллейбусам - оптимизацию, пешеходам - бульвар в камне, себе родимой - площадь с туями....К чему бы это?)
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Molchun Offline
      22 Июня 2015, 17:52
      К налогам.)))
      4 0
    • Lenushka Offline
      22 Июня 2015, 22:14
      к выборам
      0 0
  • protivvsex Offline
    22 Июня 2015, 18:05
    помогите ссылку дать, а то 771 р. за м /п. Отлично!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • tverskoy Offline
      22 Июня 2015, 21:31
      это только на проект, сама дорожка будет стоит на порядки дороже
      0 0
  • Garykus Offline
    22 Июня 2015, 18:56
    Это проект вело дорожки вдоль Волги,
    то есть вездесущие велосипедисты на Санкт-Петербургском шоссе так и останутся
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • kokoro Offline
      22 Июня 2015, 19:59
      Они должны будут по велодорожке ехать.
      0 0
      • Garykus Offline
        04 Сентября 2015, 01:03
        они обязаны будут ехать по Санкт-Петербургскому шоссе только если рядом предусмотрена вело дорожка.
        0 0

В Твери объявлен конкурс на заключение контракта по проектированию велодорожек

22 Июня 2015, 16:06

Администрация города проводит электронный аукцион по контракту "Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Капитальный ремонт Петербургского шоссе (от Перинатального центра до пересечения с Артиллерийским переулком) с целью устройства велосипедных дорожек в городе Твери». Первоначальная цена контракта - более 2,7 миллионов рублей.

Основной задачей при разработке проектной документации является разработка и обоснование проектных решений, обеспечивающих комплекс работ по устройству велосипедных дорожек. Согласно техзаданию, будущая магистральная улица будет протяжённостью 3.5 км, должна иметь 4 полосы для движения транспорта, 2 полосы для велосипедистов (ширина велодорожки - 1-1,5 м). Предполагаемая скорость движения велосипедистов - не более 20 км/ч.

Итоги торгов подведут 2 июля 2015 года.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • UDARNIK Offline
    22 Июня 2015, 16:14
    Надеюсь, что скорость не более 20 км/ч!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Июня 2015, 17:10
      А для контроля "КРИСов" наставят.
      2 0
  • antiER Offline
    22 Июня 2015, 16:16
    Предполагаемая скорость движения велосипедистов - не более 2- км/ч.

    На такой скорости я упаду.
    3 0
  • Джекки Offline
    22 Июня 2015, 16:28
    ну на.... кой до перинатального-то????
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Июня 2015, 17:09
      Дык... С велика слез - и рожать!
      2 0
    • DenBllden Offline
      22 Июня 2015, 17:58
      ну разве не ясно?
      вырубят комсомольскую рощу, построят там жилой комплекс
      а на машине через горбатый мост не проехать, вот и будут жители нового комплекса кататься на велосипедах.
      2 0
  • zxcvbnm Offline
    22 Июня 2015, 16:32
    Резервация для суслингов?
    3 1
  • kudimov Offline
    22 Июня 2015, 16:46
    Смотрю Администрация раздухарилась! Велосипедистам - велодорожки, автомобилистам - по два поворота налево и направо+ платную парковку на Радищева, любителям трамваев - новые рельсы с новыми вагонами, троллейбусам - оптимизацию, пешеходам - бульвар в камне, себе родимой - площадь с туями....К чему бы это?)
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Molchun Offline
      22 Июня 2015, 17:52
      К налогам.)))
      4 0
    • Lenushka Offline
      22 Июня 2015, 22:14
      к выборам
      0 0
  • protivvsex Offline
    22 Июня 2015, 18:05
    помогите ссылку дать, а то 771 р. за м /п. Отлично!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • tverskoy Offline
      22 Июня 2015, 21:31
      это только на проект, сама дорожка будет стоит на порядки дороже
      0 0
  • Garykus Offline
    22 Июня 2015, 18:56
    Это проект вело дорожки вдоль Волги,
    то есть вездесущие велосипедисты на Санкт-Петербургском шоссе так и останутся
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • kokoro Offline
      22 Июня 2015, 19:59
      Они должны будут по велодорожке ехать.
      0 0
      • Garykus Offline
        04 Сентября 2015, 01:03
        они обязаны будут ехать по Санкт-Петербургскому шоссе только если рядом предусмотрена вело дорожка.
        0 0

вверх