23 Апреля 24, 10:50
Новости, Общество
21 Июня 2015, 16:05

21 июня тверичан приглашают посмотреть кино под открытым небом

В рамках проекта "Чего хочет Юность" тверичан приглашают 21 июня посетить дворовый кинотеатр и посмотреть интересный фильм в компании своей семьи, друзей и соседей под открытым небом. С собой надо принести мягкие пледы, подушки и отличное настроение.

Идея просмотра фильмов под открытым небом появилась еще в советские времена. Но со временем люди позабыли о таком развлечении, ведь появились новые 3D кинотеатры. Такого рода кинотеатры открывали практически везде – в детских лагерях, в городских парках. Сегодня кинотеатры под открытым небом снова возвращаются в моду и становится востребованным местом отдыха. При просмотре хорошего фильма, да и еще на свежем воздухе у человека появляется настроение и он хочет снова и снова возвращаться сюда.

Всех желающих ждут 21 июня в 21-00 на Красной поляне. К просмотру предлагают анимационный фильм "Вверх", однако возможны и другие варианты, если вы примете участие в опросе по выбору фильма в группе http://vk.com/younost_tver_cinema

Проект "Чего хочет Юность" - это история про то, как сделать жизнь в обычном типовом спальном районе Твери чуть интереснее, чуть живее и чуть ярче. Программа реализуется при поддержке Центра НКО и ЖК "Крылья" и направлена на повышение социального климата микрорайона.

Команда проекта приглашает жителей Юности и их друзей участвовать в мероприятиях программы, высказывать свои идеи по улучшению района, делиться новостями района на своих страницах в социальных сетях. Ознакомиться с программой мероприятий можно в группе  https://vk.com/younost_tver. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх