20 Апреля 24, 09:05
Новости, Общество
20 Июня 2015, 16:12

В Тверской области бойцы СОБР поздравили победителей конкурса «Война глазами детей»

Для поздравления победителей конкурса «Война глазами детей», сотрудники специального отряда быстрого реагирования Управления МВД России по Тверской области пригласили конкурсантов к себе в гости. Всем лауреатам и участникам были вручены памятные подарки.

На протяжении нескольких часов мальчишки и девчонки города Твери и области общаясь с офицерами, прошедшими «горячие точки», узнали много нового о работе спецподразделений органов внутренних дел.

Кульминацией мероприятия стала выставка боевого оружия и техники. Ребята не только узнали о характеристиках вооружения, но и смогли подержать его в руках, сделать фото на память.

Бойцы рассказали детям об истории отряда, основных целях и задачах, которые они выполняют. Показали спортивный зал и полосу препятствий, оборудованные специально для того, чтобы подготовить бойцов спецназа к повышенным нагрузкам и грамотному и немедленному реагированию на любые экстремальные ситуации.

Так же ребятам запомнилось показательное выступление сотрудников СОБРа. Освобождение заложников и задержание опасного преступника сопровождалось сецэффектами.

В завершении встречи ребята поблагодари полицейских за интересную и увлекательную экскурсию, а бойцы в свою очередь пожелали подросткам хороших летних каникул.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх