20 Апреля 24, 09:29
Новости, Спорт
19 Июня 2015, 12:15

Сотрудники Тверьэнерго успешно выступили на VI летней Спартакиаде энергетиков МРСК Центра

11 июня 2015 года завершилась VI Спартакиада энергетиков МРСК Центра. Участие в соревнованиях приняли 29 спортсменов тверского филиала ОАО «МРСК Центра», продемонстрировав ловкость, силу, скорость и хорошую спортивную подготовку. Состязания проводились в семи видах спорта - волейболе, футболе, легкой атлетике, плавании, теннисе, гиревом спорте и стрельбе.

Самый лучший результат тверские энергетики показали в настольном теннисе, одержав победу в общекомандном зачете. Александр Волков, ведущий инженер группы эксплуатации информационных технологий, и Ирина Борисова, инженер-метролог отдела метрологии и качества электроэнергии, взяли ветку первенства и принесли сборной команде Тверьэнерго золотые медали.

В этом году в традиционной летней Спартакиаде появился новый вид спорта – пулевая стрельба из мелкокалиберной винтовки. Успешно выступили тверские спортсмены в данной дисциплине, заняв почетное 2-е место в общекомандном зачете. В личном первенстве лучшие результаты показали Олег Маслов, начальник отдела эксплуатации информационных технологий, занявший 1-е место и Светлана Никонорова, бухгалтер отдела по учету заработной платы, занявшая 3-е место.

Призовые результаты в легкоатлетической борьбе команде Тверьэнерго принесла Жанна Титова, ведущий специалист отдела управления персоналом, взяв «золото» в беге на дистанции 1 км среди женщин старше 35 лет. Специалист 1 категории управления инвестиций Александр Ходосенко  в возрастной категории «мужчины до 35 лет» в беге на 100 м получил «бронзу», а в борьбе легкоатлетов на дистанции 3 км в личном зачете среди мужчин до 35 лет принес команде «золото». Елизавета Кострова, специалист административно-хозяйственного отдела, взяла золотую медаль в беге на дистанции 1 км среди женщин до 35 лет и «бронзу» в беге на 100 м.

Диспетчер центра управления сетями Ольга Никитина стала бронзовым призером в плавании.

Напомним, что VI Cпартакиада МРСК Центра прошла под эгидой празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Свои спортивные достижения энергетики посвятили подвигу тех, кто в страшных сороковых отважно сражался с врагами на передовой и самоотверженно работал в тылу, помогая приближать Победу.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх