26 Апреля 24, 21:51
Новости, Общество
16 Июня 2015, 09:07

В тверском филиале ОАО «МРСК Центра» стартовала летняя оздоровительная программа для сотрудников и их детей

В целях совершенствования организации оздоровления и отдыха работников Тверьэнерго, их детей, а также ветеранов отрасли в 2015 году выделено более 800 тыс. руб.

Более 30 сотрудников филиала смогут отдохнуть и пройти санаторно-курортное лечение в рамках программы добровольного медицинского страхования (ДМС) в санаториях Крыма и Тверской области.

Летний детский отдых для детей сотрудников филиала будет организован этим летом в детских оздоровительных лагерях Тверской области. Около 50 ребят в возрасте от 7 до 17 лет проведут каникулы в ДОЛ «Радуга», «Звездный», «Дружба», «Ромашка». В летнем лагере «Виста» на базе ДОЛ «Чайка» и «КОМПЬЮТЕРиЯ» школьники будут совмещать активный отдых с увлекательными занятиями английским языком и компьютерными технологиями. В детском молодежном лагере «АКВАЛЭНД» в Венгрии дети  смогут пройти оздоровление по программе лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата – сколиоз, переломы, спортивные травмы, нервные заболевания, заболевания верхних дыхательных путей. Согласно условиям коллективного договора большая часть стоимости путевки будет оплачена МРСК Центра.

«Забота о детском отдыхе — неотъемлемая часть социальной политики МРСК Центра. В оздоровительных лагерях и санаториях детский досуг, как и медицинское обслуживание, организованы на высоком уровне. Со многими учреждениями мы работаем по нескольку лет, поэтому уверены, что дети и наши работники проводят каникулы и отпуск с максимальной пользой», — отмечает Надежда Родина, начальник отдела социальных отношений филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх