25 Апреля 24, 20:19
Новости, Криминал
15 Июня 2015, 14:42

В Кимрах два злоумышленника за убийство знакомой получили реальные сроки в колонии строгого режима

Представителем прокуратуры Тверской области  в Тверском областном суде поддержано государственное обвинение в отношении жителя города Кимры и жителя города Кинешма Ивановской области, которые признаны виновными в совершение убийства, а также умышленного уничтожения чужого имущества.

В судебном заседании установлено, что 1 июня 2014 в период времени с 18 часов 09 минут до 22 часов 59 минут, подсудимые и их общая знакомая в частном деревянном доме на ул. Звиргздыня в городе Кимры Тверской области, принадлежащем местной жительнице, распивали спиртные напитки. В ходе распития спиртного между мужчинами и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой они удушили потерпевшую. Затем, после совершения убийства, с целью сокрытия следов совершённого ими преступления, подожгли дом с находившимся в нём телом убитой, и скрылись с места происшествия.

Судом с учетом мнения государственного обвинителя жителю города Кимры назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием  в исправительной колонии строгого режима с ограничением свобода на 1 год, жителю города Кинешма в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свобода на 1 год.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх