29 Марта 24, 17:34
Новости, Экономика
11 Июня 2015, 15:39

Ржевский авиаремонтный завод переходит на сокращенную рабочую неделю из-за отсутствия заказов

Об этом сообщил депутат ЗС Тверской области Артём Гончаров на своей страничке в facebook: "Авиаремонтный завод переходит на трехдневную рабочую неделю для работников ИТР с 17 августа 2015 года. Необходимые документы уже подписаны. Причинами перехода на сокращенную рабочую неделю стало не подписание договора на ремонт самолетов СУ-24 и МИГ-29. Гособоронзаказ на модернизацию МИГ-31 выполнен. Таким образом, обещанное повышенное внимание к "оборонке" со стороны Правительства РФ начинает пробуксовывать. Это единственное предприятие в г.Ржеве, которое работало без сбоев", пишет депутат.

ОАО «514 авиационный ремонтный завод» - крупное предприятие по ремонту и модернизации самолетов военной авиации, имеющее 73 летний опыт ремонта военной авиационной техники.

В соответствии с государственным оборонным заказом, предприятие осуществляло ремонт и модернизацию самолетов МиГ-31, Су-24 , МиГ-29 российских ВВС, их комплектующих и съёмного оборудования.

Предприятие имеет опыт работы с зарубежным заказчиком, является постоянным участником Международного авиационно-космического салона «МАКС».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх