20 Апреля 24, 14:54
Новости, Общество
10 Июня 2015, 09:09

В Твери в микрорайоне Юность стартовал новый социальный проект "Чего хочет Юность"

Проект "Чего хочет Юность" - это история про то, как сделать жизнь в обычном типовом спальном районе Твери чуть интереснее, чуть живее и чуть ярче. Программа реализуется при поддержке Центра НКО и ЖК "Крылья" и направлена на повышение социального климата микрорайона.

Команда проекта приглашает жителей Юности и их друзей участвовать в мероприятиях программы, высказывать свои идеи по улучшению района, делиться новостями района на своих страницах в социальных сетях. Ознакомиться с программой мероприятий можно в группе - https://vk.com/younost_tver. Уже на ближайшие выходные запланирован субботник и дворовый спортивный чемпионат.

7 июня в рамках проекта «Чего хочет Юность» прошла пешеходная прогулка в микрорайоне. Путь проходил по Комсомольской роще, где уже существуют пешеходные тропинки. Карту с маршрутом все участники получали при регистрации на Красной поляне. На протяжении всего маршрута всех ждали развлечения, конкурсы, призы и подарки.

Так, все участники могли не только прогуляться по лесу, но и научится вязать узлы, попробовать свои силы в веревочном парке, а также в соревнованиях по обручу и скакалке, оставить пожелание организаторам и сделать фотографию в фотозоне.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх