25 Апреля 24, 04:20
Новости, Транспорт
09 Июня 2015, 09:12

В Тверской области сбили двух пешеходов на переходах и скутериста

На территории Тверской области 8 июня произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Так, 8 июня около 22.24 на ул. Малые Перемерки, в районе дома 22 г.Твери 28-летний водитель автомобиля «БРОНТО 212140» сбил 56-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Около 19.39 на пр-те 50 лет Октября, в районе д. 46 г.Твери 49-летняя женщина-водитель автомобиля «КIА SLS (SРОRТАGЕ SL SLS)» не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и врезалась в дорожное ограждение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с диагнозом: ссадины кожных покровов левого плеча и предплечья - была осмотрена бригадой скорой помощи, от госпитализации отказалась; 40-летняя женщина-пассажир с диагнозом: множественные ссадины голени и правого коленного сустава - также от госпитализации отказалась.

Около 13.00 на регулируемом перекрестке ул. Б. Спасская - ул. Калинина г. Ржева 20-летний водитель автомобиля марки "ВАЗ 21093", осуществлявший движение по ул. Б. Спасская со стороны ул. Декабристов в направлении ул. Мира, на регулируемом пешеходном переходе не дал возможность закончить переход проезжей части и сбил 30-летнюю женщину, переходившую проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, слева направо, по ходу движения автомобиля "ВАЗ 2109". В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с диагнозом: гематома теменной области, ушиб правого локтевого сустава - была осмотрена врачами на месте происшествия.

В этот же день около 09.05 напротив д. № 73 на ул. Пролетарская г. Торжка 26-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем Хонда CRV, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении и столкнулась со скутером DOUBLE, под управлением 64-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера с диагнозом: переломы 7,8,9 ребер, ключицы, ушиб левой голени - доставлен в медицинское учреждение.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх