20 Апреля 24, 08:01
Новости, Общество
08 Июня 2015, 13:47

В Твери продолжается конкурс на лучшую эскизную идею сувенира города

В последнее время Администрацией города Твери предпринимаются системные шаги в создании в областной столице Верхневолжья современной туристской инфраструктуры: организован городской туристский информационный центр, благоустраиваются основные городские маршруты, и вот  следующий шаг - объявлен конкурс на лучшую эскизную идею сувенирной продукции города.

Дело в том что, несмотря на многовековую историю и большое количество интересных объектов туристского притяжения (Большой императорский путевой дворец, Староволжский мост, памятник Афанасию Никитину), в Твери до сих пор не сложился свой туристический сувенир.

Срок проведения конкурса - с 01 мая до 01 июля 2015 года. К участию допускаются все желающие (в том числе физические и юридические лица) без возрастных ограничений, а также авторские коллективы, оформившие в установленном порядке заявку на участие в конкурсе. Количество работ от одного автора не ограничивается.

Конкурсные работы и заявки необходимо отправить по почте по адресу: 170100, город Тверь, улица Советская, дом 11, кабинет 39, департамент экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери или на электронный адрес: opri@adm.tver.ru - с пометкой "конкурс".

С подробностями Положения о конкурсе на лучшую эскизную идею сувенирной продукции города Твери от 21.04.2015 №541 можно ознакомиться на сайте Администрации города Твери.

Остается добавить, что, как и в любом другом конкурсе, победителей ждут призы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх