19 Апреля 24, 18:36
Новости, Транспорт
08 Июня 2015, 10:00

В Твери на Волоколамском проспекте столкнулось пять машин

На территории Тверской области с 5 по 7 июня произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 18 человек получили травмы различной степени тяжести.

7 июня около 04.00 на 2-ом км автодороги Гайново - Стоянцы Кимрского района Тверской области 29-летний водитель, управляя автомашиной Mitsubishi Lancer, на закруглении дороги вправо не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего съехал в правый по ходу движения кювет, где машина опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Mitsubishi Lancer скончался на месте ДТП.

6 июня около 08.10 на пер. Чернышевского г. Бежецка, напротив дома №16, 69-летний мужчина, управляя велосипедом «Стелс», при выезде на проезжую часть с прилегающей территории не убедился в отсутствии транспортных средств и врезался в автомобиль «Фольксваген Шаран» под управлением 33-летней женщины-водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист скончался в реанимационном отделении Бежецкой ЦРБ.

6 июня около 10.58 на Волоколамском пр-те, в районе д.14 г.Твери 26-летняя девушка-водитель автомобиля Mitsubishi Lanser неправильно выбрала скорость движения, не выдержала безопасную дистанцию и совершила наезд на остановившийся в заторе автомобиль Skoda Octavia, под управлением 59-летнего водителя. В свою очередь от удара автомобиль Skoda наехал на остановившийся впереди автомобиль Богдан 2110, под управлением  29-летнего водителя, с последующим наездом автомобиля Богдан на остановившийся впереди автомобиль Renault Simbol, под управлением 40-летнего водителя. на этом цепочка не закончилась, поскольку автомобиль Renault врезался в остановившийся впереди автомобиль Kia Spectra, под управлением 26-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиль Skoda Octavia с диагнозом: ушиб мягких тканей затылочной области, закрытая черепно-мозговая травма под вопросом - был осмотрен на месте ДТП, от госпитализации отказался; 11-летний пассажир автомобиля Skoda с диагнозом: ушиб шейного отдела позвоночника - доставлен в приемное отделение ДОКБ, после оказания медицинской помощи отпущен.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх