29 Марта 24, 04:18
Новости, ЖКХ
08 Июня 2015, 09:49

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» провел встречу с тверитянами

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» выстраивает диалог с горожанами в новом формате: 4 июня представители компании провели встречу с посетителями библиотеки им. Герцена. В будущем такие мероприятия станут регулярными, следующая встреча пройдет в сентябре.

Большая часть вопросов коснулась оплаты общедомовых нужд (ОДН): порядок расчета, ответственность за общедомовые сети, изменения в законодательстве, замена устаревших приборов учета. Также горожане смогли получить ответы на индивидуальные обращения. На книжной выставке библиотеки посетители могли познакомиться с практическими советами по снижению ОДН.

Благодаря сурдопереводчику во встрече смогли принять участие и слабослышащие люди, у которых редко бывает возможность получить столь развернутую консультацию специалистов-энергетиков. ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» планирует усилить работу по эффективному информированию людей с ограниченными возможностями

«Такие встречи с горожанами позволяют нам лучше изучить потребности клиентов, а потребители электроэнергии, в свою очередь, могут задать все волнующие их вопросы, высказать свои мнения и пожелания, – считает Александр Гордеев, руководитель городского отдела ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»  выражает благодарность МБУК г. Твери- Центральная городская библиотека им. Герцена за сотрудничество и помощь в проведении совместных проектов по информирования потребителей электроэнергии.

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания, входящая в состав ОАО «Концерн Росэнергоатом» - энергетический дивизион Госкорпорации «Росатом». «АтомЭнергоСбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. «АтомЭнергоСбыта» завершил 2014 год с положительным финансовым результатом. Выручка составила 29,8 млрд рублей. Объем реализованной электроэнергии – 11,7 млрд кВтч.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх