20 Апреля 24, 08:35
Новости, Криминал
07 Июня 2015, 12:09

В Тверской области следователи расследуют драку с поножовщиной, в результате которой один человек погиб, двое - тяжело ранены

В 00:55 7 июня текущего года в следственные органы поступило сообщение о том, что в НО «Платные пруды» в Калининском районе Тверской области совершено нападение на 4-х человек, жителей г. Твери, один из которых от полученных колото-резаных ранений скончался на месте происшествия, двое с телесными повреждениями доставлены в реанимационное отделение больницы. По данному факту Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105, ч.3 ст.30 п.п. «а,ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц).

По версии следствия, между двумя ранее незнакомыми группами лиц, проводящими свое свободное время в Калининском районе Тверской области, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошел конфликт, в ходе которого троим жителям г. Твери были нанесены множественные ножевые ранения по телу, от которых один потерпевших скончался на месте происшествия, двое других в тяжёлом состоянии доставлены в реанимационное отделение медицинского учреждения. После совершенного преступления злоумышленники с места происшествия скрылись.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить и задержать двоих подозреваемых в совершении преступления.  В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также установления и задержания других лиц его совершивших. Расследование уголовного дела продолжается. 

Сообщает СУ СК по Тверской области.      

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: драка
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх