19 Апреля 24, 23:10
Новости, Общество
07 Июня 2015, 10:32

Несколько депутатов ГосДумы отменили отпуска и намерены провести лето в Тверской области за работой

В летние месяцы депутаты ГосДуми будут готовиться к единому дню голосования в сентябре и на море не поедут. В июле завершается летняя сессия Государственной Думы шестого созыва. “Блокнот” спросил депутатов, как они собираются провести это лето. Оказалось, что отдохнуть у парламентариев не получится, а в поездки они собираются лишь для того, чтобы общаться с избирателями.

В традиционную пору отпусков Госдума будет с полной отдачей готовиться к единому дню голосования. Настроение во фракциях боевое, депутаты демонстрируют готовность отдать все силы предвыборной кампании, чтобы 13 сентября набрать побольше голосов на выборах в местные органы власти. Понятно, что несколько парламентариев будут "окучивать" Тверскую область.

- Отпуск провел бы в России. Но его не будет, – поделился замглавы фракции “Справедливая Россия” Алексей Чепа. Депутата ждут Вологодская, Новгородская, Тверская области, от которых он выдвигался на выборы. - Если и удастся немного отдохнуть, то все там же, в Тверской области, – рассказал Чепа.

Глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев тоже будет полностью поглощен выборами. Должность обязывает его постоянно находиться на связи с коллегами в ходе кампании. Кроме того, сам он будет баллотироваться на пост губернатора Тверской области. Однако если у Соловьева выдастся свободное время, он посвятит его своему саду. Коммунист называет себя увлеченным садоводом и мечтает заняться посадками.

Практически всё своё рабочее время и не только в Тверской области проводит и депутат от ЕР Владимир Васильев. Правда, о его планах на отпуск издание ничего не говорит.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: выборы
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх