28 Марта 24, 18:18
Новости, Транспорт
05 Июня 2015, 10:13

В Тверской области водитель иномарки не справился с управлением и врезался в опору электроосвещения

4 июня около 05.00 на ул. Красноармейская у д. 8 в с. Горицы, Кимрского района, Тверской области, 31-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», на закруглении дороги влево, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (опору ЛЭП), с последующим опрокидыванием в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга госпитализирован в реанимационное отделение.  17-летний пассажир с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибленная рана лица, госпитализирован в травматологическое отделение; 23-летний пассажир с диагнозом: СГМ, ушибленная рана лица доставлен в медицинское учреждение, от госпитализации отказался.

4 июня около 11.00 часов 54-летний водитель автомобиля «Рено Логан», двигаясь по автодороге Красномайский-Фирово Вышневолоцкого района, на 9 км данной автодороги отвлекся от управления, потерял контроль за дорогой, в результате чего совершил съезд в левый кювет с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате дорожно-транспортного происшествия 59-летняя женщина-пассажир с диагнозом: закрытая травма пояснично-грудного отдела позвоночника госпитализирована в Вышневолоцкую ЦРБ.

4 июня около 11.45 минут на 306 км автодороги М-10 «Россия» Вышневолоцкого района, 61-летний водитель автомобиля «Рено Дастер», при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении 57-летнему водителю скутера «Ямаха», который двигался по автодороге М-10 «Россия» прямолинейно, в результате чего совершил столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера с диагнозом: перелом правой голени, доставлен в ЦРБ г. В.Волочек.

Информация УГИБДД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх