20 Апреля 24, 06:07
Новости, Общество
04 Июня 2015, 12:16

В Тверской области по факту гибели на пожаре трех человек, один из которых ребенок, возбуждено уголовное дело

Ранее сообщалось, что Торопецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели женщины 1979 года рождения, мужчины 1978 года рождения, а также его племянницы 2005 года рождения, при пожаре дома, расположенного в поселке Кривая Лука Жарковского района Тверской области. По результатам доследственной проверки следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

По данным следствия, 24 мая 2015 года в утреннее время в доме, расположенном в пос. Кривая Лука Новосёлковского сельского поселения Жарковского района Тверской области произошел пожар, в результате которого дом полностью уничтожено огнем, а три человека находящиеся в доме погибли. Причиной пожара стало нарушение общепринятых норм предосторожности и требований законодательства о пожарной безопасности.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх