25 Апреля 24, 01:51
Новости, Общество
03 Июня 2015, 16:16

В Тверском цирке большая юбилейная программа под руководством заслуженной артистки России Марицы Запашной «Марица и Дан Запашные»

С 30 мая по 5 июля большая юбилейная программа под руководством заслуженной артистки России Марицы Запашной «Марица и Дан Запашные» представляют!

Шимпанзе, верблюды, кавказские овчарки и другие!

Цирковое искусство по праву является одним из объектов культурного наследия России и тем приятнее, что в Тверской цирк на гастроли приехала поистине грандиозная программа, собравшая на одном манеже несколько легендарных цирковых аттракционов.  Это настоящий парад звезд!

Молодые, талантливые артисты программы уже стали обладателям большого количества наград на мировых цирковых фестивалях, что, несомненно, подтверждает высокий художественный уровень и безупречную дрессуру, где человек и животное существуют как две части одного целого!

Весомый вклад в программу вносит номер под руководством Марицы Запашной «Шеренга». 10 огромных, известных своей бескомпромиссностью, стокилограммовых кавказских овчарок, по мановению руки хрупкой дрессировщицы демонстрируют удивительные трюки!

Уникальный акробатический номер «Силовые акробаты» в исполнении Дана Запашного и шимпанзе Мальты. Во всей стране с шимпанзе работают только 3 дрессировщика. Одним из них является, Дан Запашный. Высочайшее мастерство дрессировщика воплотилось в фантастическое зрелище, когда обезьяна работает акробатом абсолютно, как человек! Шимпанзе исполняет все трюки, которые используются спортсменами на соревнованиях по акробатике – это и стойка рука-в-руку, и стойка голова-к-голове, двойные кульбиты, колесо и др.- и даже во многом превосходит людей, исполняя сальто из рук-в-руки и многое-многое другое!

Так же в программе корабли пустыни – верблюды и очаровательные наездницы, смертельные  акробатические номера  под куполом цирка, акробаты на батуте и многое-многое другое!

Всю программу с Вами невероятно смешной клоунский дуэт «Маперке»! Молодые, талантливые выпускники Российского эстрадно-циркового училища не просто заставят вас улыбнуться, а создадут неповторимую атмосферу праздника!

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх