19 Апреля 24, 12:25
Новости, Общество
03 Июня 2015, 10:13

В Твери задержан молодой человек, обокравший сердобольную пенсионерку. Полиция просит откликнуться тех, кто стал жертвой мошенника

В Московский отдел полиции УМВД России по городу Твери обратилась 77-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила о том, что ей позвонил неизвестный человек и представился ее сыном. Злоумышленник попросил у женщины деньги якобы для освобождения от уголовной ответственности за совершенное им правонарушение. Поверив мошеннику, пенсионерка отдала 100 тысяч рублей.

В результате проведенных сотрудниками уголовного розыска оперативно-разыскных мероприятий установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался нигде неработающий 25-летний житель Тверской области.

Следственным отделом № 2 УМВД России по городу Твери по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан. В настоящее время полицейские проверяют его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Просим всех, кто располагает информацией о противоправных деяниях данного гражданина или стал жертвой мошенника, обратиться в полицию по месту жительства или по телефону 02.

Сообщает УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх