25 Апреля 24, 20:21
Новости, Транспорт
01 Июня 2015, 11:20

1 июня в Тверской области произошла страшная авария, унесшая жизни 13-летней девочки и женщины

В Тверской области 1 июня около 00:10 произошло страшное ДТП, на 243 км трассы М-10 «Россия» (Торжокский район).

Как сообщили ТИА в УГИБДД России по Тверской области, водитель фуры МАН с полуприцепом не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впереди стоящий легковой автомобиль «Рено». В свою очередь «Рено» протаранил «Пежо 3008», а он уже от удара въехал в прицеп большегруза «Мерседес».

По словам сотрудников Госавтоинспекции, все эти три автомобиля («Рено», «Пежо» и «Мерседес») находились на крайней правой полосе и стояли в связи с затрудненным движением впереди.

 

В результате ДТП: 40-летняя женщина (на момент ДТП находилась на переднем пассажирском сидении справа) с диагнозом ушиб головного мозга, мозговая кома, госпитализирован в медицинское учреждение г. Вышний Волочек, 14-летняя девочка, на момент ДТП находилась в «Рено» госпитализирована в медицинское учреждение города Вышний Волочек с диагнозом ушиб поясничного отдела позвоночника, сотрясение головного мозга, госпитализирован в медицинское учреждение города Вышний Волочек, водитель автомобиля «Рено» госпитализирован с диагнозом гематома в области правого глаза, ушиб поясничного отдела позвоночника, госпитализирован в медицинское учреждение города Вышний Волочек.

В результате ДТП погибли: 13-летняя девочка, в момент ДТП находилась в «Рено» на заднем пассажирском сидении слева и женщина (возраст уточняется) находилась на крайнем заднем сидении справа. Все пострадавшие находились в автомобиле Рено. Водители и пассажиры других транспортных средств не пострадали. Уточняются все обстоятельства ДТП. Проводится проверка.

Информация уточняется.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх