29 Марта 24, 18:45
Новости, Общество
01 Июня 2015, 10:49

Тверские невесты сбежали в пятый раз

30 мая в Твери состоялся V фестиваль "Сбежавшие невесты". Вода, вода, кругом вода…Организаторы юбилейного фестиваля решили сделать его тематическим и посвятили одной из 4 стихий. Именно поэтому начало программы состоялось в яхт-клубе «Тверца», который совсем недавно тоже отметил 5 день рождения. Здесь для участниц прошла фотосессия «Капитан, улыбнитесь!». В ней с удовольствием принимали участие владельцы катеров и яхт тверского клуба "Афанасий Никитин".

Затем красочная колонна из 5 (!) лимузинов проехала по тверским улицам. Встречные машины и жители города спешили запечатлеть на свои гаджеты позитивных беглянок.

Хотя весенний ливень и внес коррективы в планы организаторов акции, но символический забег невест все-таки состоялся. По традиции это произошло на стадионе "Химик". Здесь же прошел и танцевальный флеш-моб, который девушки готовили под руководством хореографа Елены Чечиной почти месяц. Там же участницы выложили цифру «Пять» в честь юбилея мероприятия.

Затем девушки проследовали к городскому пляжу, где их ожидали морские разбойники. Пираты Карибского моря и русалка провели для участниц игровую программу, вовлекая в праздник и жителей Твери. Затем замужние девушки бросили букеты тем, у кого свадьба еще впереди.

После «невесты» поменяли роскошные лимузины на трамвайчик. Он проследовал вместе с участницами до клуба «Зеркала». Здесь девушки отпустили в небо 70 голубых шаров. Взяв в руки разноцветные бумажные кораблики, невесты загадали самое заветное желание. Завершилась вечеринка специальной развлекательной программой, которую приготовил традиционный партнер проекта клуб «Зеркало».

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх