16 Апреля 24, 21:09
Новости, Общество
31 Мая 2015, 15:23

Первое место на Международном конкурсе красоты «Завидная красавица» среди моделей plus size завоевала жительница Уфы

Башкирская модель plus size Эльвира Ишмуратова получила первое место на Международном конкурсе красоты «Завидная красавица», который проходил накануне в рамках Международного фестиваля моды, красоты и спорта «Завидовские сезоны» на территории курорта «Завидово» в Тверской области.

Изначально в конкурсе участвовало около 300 девушек из разных городов России и других стран. В финал удалось пробиться 20 красавицам, среди которых были жительницы Москвы, Новосибирска, Твери, Молдовы. Кроме Эльвиры Ишмуратовой, восточной внешностью обладала также российская кореянка.

«Я открывала финал конкурса. Свой выход начала с того, что поздоровалась на башкирском, русском, французском, английском и арабском языках, потому что в жюри были представители разных стран. Я презентовала свой авторский интерактивный проект «Stihia» для женщин и девушек. Рассказала, что начала этим заниматься после участия в конкурсе Анфисы Чеховой «Стандартам.NET», когда получила много писем и откликов от женщин со всей России», — рассказала Эльвира.

Башкирская модель покорила жюри своей улыбкой, открытостью, искренностью, женственностью, добротой и гармоничностью в любых образах.

В своей визитной карточке Эльвира представляла Республику Башкортостан и по традиции подарила жюри башкирский мед. Конкурсные мероприятия еще продолжаются, сегодня финалистки будут участвовать в фотосессии на бухте и на вертолете. Эльвиру Ишмуратову пригласили в новые интересные проекты в Москве и Европе. Также несколько финалисток конкурса будут представлять Россию в июне в Тунисе на международном конкурсе красоты.

Читать полностью: www.bashinform.ru

ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ

Рост 170

Размер груди 102

Талия 88

Бедра 113

Вес 80

Размер одежды 48-50

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх