28 Марта 24, 12:13
Новости, Происшествия
31 Мая 2015, 09:45

В Кимрах ураган оборвал провода, повалил деревья, повредил балконы и даже снёс крышу

Прошедший 29 мая ураган натворил много бед в городе Кимры Тверской области. Из-за сильного ветра в городе произошло аварийное отключение электроснабжения, многие улицы и дома остались без света. Также под завалами оказались несколько припаркованных автомобилей, по всему городу есть упавшие и поломанные деревья. Так, одно из деревьев рухнуло на пятиэтажку и повредило балконы с 5 по 2 этажи.

А в горсаду ветер снёс крышу на строении сцены-эстрады. В этот момент под ней прятались от дождя ребята, которые чудом успели вовремя убежать. К счастью, от урагана никто не пострадал. Последствия непогоды запечатлели очевидцы. В настоящее время в городе ведутся работы по расчистке улиц от упавших деревьев.

Сообщение об отключении электроснабжения поступило на пульт дежурного в МЧС вечером 29 мая. На место сразу же выехали ремонтные бригады. Ситуация находится на контроле ГУ МЧС России по Тверской области. О сроках восстановления электроснабжения не сообщается. Более подробную информацию можно получить по телефону «горячей линии» ОАО «МРСК Центра»: 8-800-50-50-115.

Об этом сообщает https://vk.com/ikimry

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх