24 Апреля 24, 08:43
Новости, Общество
29 Мая 2015, 09:37

В Тверской области в результате лобового столкновения погибли два человека, еще двое госпитализированы

В Тверской области 28 мая произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 3 получили травмы различной степени тяжести.

28 мая 2015 года около 10.10 на 31 км автодороги Тверь-Ржев 78-летний водитель автомобиля Тойота Королла выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Хендай Элантра, под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Хендай скончался на месте ДТП.  76-летняя-пассажир автомобиля Тойота Короллас с диагнозом сочетанная травма несовместимая с жизнью, скончалась по дороге в больницу. Водитель автомобиля Тойота Королла с диагнозом: перелом левой лонной кости, ушиб грудной клетки, ушиб передней брюшной стенки, госпитализирован в травматологическое отделение Больницы скорой медицинской помощи; 25-летняя девушка-пассажир автомобиля Хендай Элантра с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, закрытая травма грудной клетки, прелом 5,6 ребра слева, доставлена в нейрохирургию Больницы скорой медицинской помощи.

28 мая  около 07.48 на ул.Можайского в районе д.76 г.Твери трезвый 45-летний водитель автомобиля Паз320402-03 совершил наезд на 61-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего пешеход с диагнозом: ушиб левой кисти, ушиб левого коленного сустава, ушиб левой стопы, ушиб левой подвздошной области, ушиб копчика в 11.00 самостоятельно обратилась в травмпункт 1 ГБ, после оказания медпомощи отпущена.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх