23 Апреля 24, 23:26
Новости, Транспорт
28 Мая 2015, 11:28

Тверские фермеры смогут приобрести и отремонтировать автомобили на льготных условиях

8 мая 2015 года НП «Союз фермеров и личных подсобных хозяйств Тверской области» и ГК « НОРД-АВТО» заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили председатель Союза, депутат Государственной думы РФ ( фракция « Единая Россия») Светлана Викторовна Максимова и директор ООО «Альянс НОРД-АВТО» Алексей Авенирович Григорьев.

Суть соглашения в том, что компания НОРД-АВТО отныне будет оказывать содействие членам НП «Союз фермеров и личных подсобных хозяйств Тверской области» в приобретении и обслуживании автомобильного парка на льготных условиях. При покупке автомобилей марки УАЗ скидки составят от 10 000 до 20 000 рублей, скидки на приобретение запчастей и дополнительного оборудования – 10%. Обслуживание автомобилей также будет проводиться на привилегированных условиях – со скидкой 15%.

« Члены нашего некоммерческого партнерства имеют возможность более эффективно организовать сбыт сельхозпродукции, защитить свои интересы в различных органах власти. У нас много друзей и помощников. Искренне рада, что у тверских фермеров появился еще один надежный союзник»,- отметила Светлана Максимова.

Некоммерческое партнерство «Союз фермеров и личных подсобных хозяйств Тверской области» создано 5 июня 2006 года. Его учредитель и бессменный председатель – Светлана Викторовна Максимова. Основные задачи Союза – защита законных прав и интересов сельхозтоваропроизводителей Тверской области, взаимодействие с органами законодательной и исполнительной власти всех уровней, общественными организациями по вопросам развития фермерского движения, расширения рынков сбыта сельхозпродукции тверских аграриев, разработки предложений по формам государственной поддержки села.

Подробнее об организации на сайте http://fermertver.ru/

Компания НОРД-АВТО работает на автомобильном рынке Тверской области более 20 лет, оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок. Зарекомендовала себя надежным партнером не только в автомобильной, но и в социальной сфере. НОРД-АВТО оказывает постоянную поддержку детским домам и интернатам, выступает спонсором различных городских мероприятий.

Подробнее об организации на сайте http://nordavtotver.ru/

На правах рекламы.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх