18 Апреля 24, 07:09
Новости, Общество
26 Мая 2015, 11:55

В Твери завершается прием документов от претендентов на включение в резерв

В администрации Твери завершается прием документов на конкурс для включения в кадровый резерв для замещения должностей директоров муниципальных предприятий.

В числе соискателей, уже подавших документы, есть и выпускники факультета управления и социологии Тверского государственного университета.

– Формирование кадрового резерва для органов местного самоуправления очень важный и значимый процесс, который дает возможность привлечь на работу профессионалов. Прежде, чем подать документы на конкурс резервисты изучают требования законодательства, связанные с особенностями работы в муниципалитете, и более взвешенно подходят к перспективе своей деятельности в муниципальном предприятии, – отметила заведующая кафедрой государственного управления ТвГУ Галина Лапушинская.

Информация о формировании резерва с подробными требованиями к участникам и перечнем необходимых документов опубликована на официальном сайте администрации города www.tver.ru в разделе «Объявления». Документы от претендентов на включение в резерв принимаются по адресу: ул. Советская, 11 кабинет 92, с 10 до 12 часов ежедневно (кроме выходных дней) в срок до 31 мая.


Управление информации Администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх