20 Апреля 24, 05:58
Новости, Общество
22 Мая 2015, 15:03

В Твери пройдут Мега Авто-прятки или игра в "Охотников-Зайцев"

Суть игры - спрятать машину в заданном организаторами квадрате города, чтобы вас не нашли. Игра ориентированна на смекалку и внимательность, вам только нужно будет доехать до указанного квадрата и спрятать машину так, чтобы ее не нашли охотники. Машину можно прятать во дворах и на открытых территориях, куда имеет доступ любая машина. Запрещается прятать: на закрытых территориях, стоянках, гаражах и т.д.

Продолжительность игры 2-3 часа. Если в течение данного времени вас не нашли, то вы объявляетесь победителем. В случае, если вас обнаружили, то вы тоже становитесь охотником и передвигаетесь по квадрату в поисках других участников.

Участники собираются у ТЦ "Рубин" в 22:00, где в течение получаса будет проходить регистрация. Ищите автомобиль Audi A4 с включённой аварийкой. После регистрации команд будет произведена жеребьевка, целью которой будет определение «охотников». Остальные команды автоматически становятся «зайцами». «Зайцы» стартуют с места регистрации и направляются в указанный на карте квадрат и ищут место для того, что бы спрятаться, у них на это будет 20 минут времени. Затем с места регистрации в указанный квадрат отправляются «охотники». Поиск осуществляется при включённых аварийках. По обнаружению «зайцев», «охотники» должны сообщить название найденной команды по телефону. Найденный «заяц» автоматически становится «охотником». Время игры будет оглашено на брифинге перед стартом.

Победителем среди "охотников" будет экипаж, набравший наибольшее количество баллов: один заяц – одно очко.
Победителем среди "зайцев" будет экипаж, найденный последним. Бонус: За последнего "зайца" "охотники" получают +1 очко.

Также в игре предусмотрена система штрафов. От всех участников требуется неукоснительное соблюдение ПДД.  

Для игры в прятки нужна: машина и телефон с интернетом.

Подробности в группе http://vk.com/event93690345

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх