28 Марта 24, 22:27
Новости, Общество
20 Мая 2015, 10:13

За сутки в авариях на дорогах Тверской области пострадали 3 человека

В Тверской области 19 мая произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

19 мая около 17.37 на ул. Советская, в районе дома №3 г.Твери трезвая 29-летняя женщина-водитель автомобиля «Нисан Альмера», не выбрала безопасную скорость движения, не смогла остановиться перед стоящим впереди ТС, в результате чего совершила наезд на автомобиль «Сузуки SX4», под управлением трезвой 32-летней женщины-водителя. В момент ДТП в автомобилях находились только водители. В результате ДТП водитель автомобиля «Сузуки SX4» с диагнозом: дисторсия шейного отдела позвоночника доставлена в медицинское учреждение, после осмотра отпущена.

Около 18.36 на ул. Склизкова, в районе дома №35 г.Твери трезвая 30-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено Логан» совершила наезд на 66-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с переломами доставлен в травмпункт 6-ой городской больницы, после осмотра и оказания медицинской помощи отпущен.

Около 19.00 напротив д. №35 ул. Центральная, п.Тверецкий, Торжокского района Тверской области неустановленный водитель, управляя мотоциклом Днепр МТ-10, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. С места ДТП водитель мотоцикла скрылся. В ходе проведения проверки установлено, что данным мотоциклом управлял 29-летний мужчина. Место нахождения водителя устанавливается. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 33-летний пассажир мотоцикла, который, с его слов, с водителем мотоцикла знаком не был, а попросил его подвезти. Пассажир с диагнозом: ушиб грудного отдела позвоночника, перелом ребер слева госпитализирован в травму Торжокской ЦРБ.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх